«Горняк» уступил в контрольном поединке МФК «Николаев»

14:10, 24 фев 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк» уступил в контрольном поединке МФК «Николаев»23 февраля криворожский «Горняк» провел очередной контрольный поединок в рамках подготовки ко второй части сезона. В Николаеве нашей команде противостоял местный одноименный клуб, выступающий в первой лиге (14-е место среди 18-ти команд после первой части сезона). На игру «Горняк» отправился в полном составе за исключением Михаила Бабенко и Дмитрия Кривошея.

В первой половине наши ребята выглядели предпочтительнее соперника, в составе которого выступает немало футболистов, имеющих опыт игры в Премьер-лиги: Чуваев, Олефир, Чучман, Лисицын, Гудзикевич, Бровкин, Целых. Неплохие шансы для взятия ворот имели Бука и Григорик. В свою очередь, игроки «Николаева» до перерыва опасными моментами возле ворот Гурина похвастаться не могли.

На второй тайм «Горняк» вышел в полностью обновленном составе. Резервисты криворожского клуба держали свои ворота в неприкосновенности до середины тайма, когда Бычко не сумел справиться с дальним выстрелом Колодина метров с 40-ка со штрафного - 0:1.

А незадолго до окончания матча опытные подопечные Руслана Забранского забили и второй гол, воспользовавшись неразберихой в штрафной площади нашей команды - 0:2. Стоит отметить, что возможности «распечатать» ворота соперника после перерыва имели и «горняки», но в который раз криворожан подвела реализация.

МФК «Николаев»: Чуваев (Пацюк, 46) - Волков (Черний, 46), Войцеховский (Каика, 85), Олефир, Зелди (Давыдов, 46) - Рудченко (Чучман, 46), Голенков, Лисицын (Колодин, 46), Семенина (Гудзикевич, 46) - Бровкин (Кушка, 46), Целых (Костюк, 46).

«Горняк» (стартовый состав): Гурин - Голуб, Павлов, Христусь, Васильев - Рябов, Бука, Григорик, Гвоздевич - Пашковский, Коломоец.

На замены выходили: Бычко, Мукан, Шишаков, Гончаренко, Давыденко, Сухоруков, Олейник, Иллюхин, Вершинин, Щербаков, Шрамко.