--.-° --% 0мм

В Кривом Роге врачи принимали пациентов в супермаркетах и торговых центрах (фото)

08:04, 13 фев 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге врачи принимали пациентов в супермаркетах и торговых центрах (фото)Акция под таким названием проводится с 8 по 10 февраля по инициативе Криворожской городской организации Партии регионов в местах скопления людей. Её цель – бесплатная помощь в экспресс-диагностике заболеваний и консультации врачей-эндокринологов, терапевтов, кардиологов для всех желающих.  

Подобные акции местная городская партийная организация совместно с управлением здравоохранения исполкома городского совета проводили и в прошлом году.

Медицинскими услугами специалистов разного профиля, провести бесплатную диагностику и получить врачебную консультацию в 2011-м году смогли получить свыше пяти тысяч криворожан. Учитывая положительный резонанс, который стал результатом проведения акций и одобрительные отклики горожан, акцию решили проводить и в дальнейшем.

- Всем известно: болезни лучше предупреждать, чем лечить, - отметил заместитель председателя городской организации Партии регионов Олег Жицкий. – Акция стала очень популярной среди горожан. Криворожане внимательно следят за публикациями объявлений о проведении акций, обращаются в редакции печатных изданий Кривого Рога с вопросами о времени и местах проведения очередных мероприятий. Поэтому председателем КГО ПР Константином Павловым было принято решение проводить подобные акции регулярно.

В течение трех дней сделать анализ крови на сахар, измерить давление (в том числе глазного дна), а также получить консультацию врача, криворожане смогли в четырёх районах города: 8 февраля в Терновском районе в супермаркете «Варус», 9 февраля в Саксаганском (супермаркет «Эпицентр»), Ингулецком (торговый центр «АТБ» на 9-м квартале и торговый центр «Парус» на жилмасиве Ингулец) и 10 февраля в Центрально-Городском (торговый центр «Виктори Плаза»).


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых