--.-° --% 0мм

На дополнительные бюджетные деньги Кривой Рог озеленится и раздаст долги

10:28, 10 фев 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На дополнительные бюджетные деньги Кривой Рог озеленится и раздаст долгиКривой Рог закончил 2011 год с перевыполнением доходной части бюджета. По состоянию на 1 января 2012 года на счетах общего и специального фонда остались деньги, часть из которых можно потратить на решение насущных городских проблем.

О том, куда в первую очередь направить денежные средства, рассказала заместитель начальника финансового отдела исполкома городского совета Елена Рожко.

Из специального фонда будет выделено 4 млн. 81,7 тыс гривен. Эти деньги будут использованы на озеленение города, на приобретение и установку звуковых устройств и секций обратного отсчета времени на светофорных объектах. Также на эти деньги будут приведены в порядок спортивные площадки коммунальных оздоровительных лагерей «Слава» и «Солнечный».

Из общего фонда будет выделено 10 млн. 919,5 тыс. гривен. Из них на финансовую поддержку КП «Криворожавтотранс» для выплаты заработной платы и погашения задолженности по налогу на землю будет выделено 140 тыс.грн, КП «Ритуал» для погашения задолженности по заработной плате и уплате налога на прибыль - 1 779,5 тыс.грн.

Кроме того, в связи с реформированием отрасли «Здравоохранение» на предоставление субвенции областному бюджету будет выделено в сумме 9 000,0 тыс.грн.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых