--.-° --% 0мм

В Кривом Роге состоялся международный турнир по вольной борьбе

14:32, 7 фев 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге состоялся международный турнир по вольной борьбе3-4 февраля в Кривом Роге прошёл 12-й международный турнир по вольной борьбе среди девушек. Его проведение было приурочено к 68-й годовщине освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков.

Соревнования проводились на базе дворца спорта "Южного ГОКа". В нем приняли участие 117 спортсменок из Украины и Азербайджана. Причем, украинки съехались практически со всей страны. Были представительницы Львова, Одессы, Броваров, Коломыи, Мариуполя, Донецка, Харькова, Симферополя, Хмельницкого, Токмака, Севастополя, Ждановки, Херсона.

В первый день соревнований состоялись квалификационные и полуфинальные встречи, а во второй день участницы боролись за первые места в весовых категориях от 30 до 70 килограммов. Ряд наград достался и криворожанкам: золотые медали завоевали Кристина Забигайло (в весовой категории 30 кг), Раиса Варварова (48 кг), Татьяна Кравченко (52 кг), Татьяна Омельченко (56 кг). Также, спортсменки Кривого Рога завоевали 8 серебряных и 7 бронзовых медалей.

По материалам: ffkr.org

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых