--.-° --% 0мм

Днепропетровчанин вышел на лестницу покурить и получил удар ножом

12:27, 7 фев 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Днепропетровчанин вышел на лестницу покурить и получил удар ножом5 февраля в одной из квартир в переулке Васильевском собрались трое друзей. Один из друзей снимал эту квартиру. А хозяин жил на этой же площадке, двери напротив.

Компания молодых людей веселилась допоздна, а около 23:30 они вышли на лестничную клетку покурить. В это время из соседней двери вышел хозяин квартиры. Мужчина явно был не в настроении, более того – в руках он держал кухонный нож. Видимо ему, как хозяину квартиры, не нравился шум за стеной. В общем, завязалась словесная перепалка.

В какой-то момент словарный запас у мужчины начал иссякать и он пустил в ход нож. Лезвие вошло в живот одному из парней – 31-летнему гостю. Лестничную площадку залило кровью. Естественно, драка моментально прекратилась, была вызвана «скорая помощь». Воспользовавшись суматохой, мужчина, нанесший удар, исчез.

Уже в больнице молодому человеку поставили диагноз: колото-резаное проникающее ранение боковой стенки живота. Милиции о произошедшем рассказали свидетели – друзья раненного.

Возбуждено уголовное дело по статье 121 УК. Ведутся поиски преступника.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых