--.-° --% 0мм

Работники «Криворожгаза» скинулись и помогли больному ребенку

11:28, 7 фев 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Работники «Криворожгаза» скинулись и помогли больному ребенкуЗнакомая всем фраза «Мир не без добрых людей» в очередной раз убедила в том, что это не просто слова. Деньги на лечение больного ребёнка в «Криворожгазе» собирали всем миром, кто сколько может. Именно так предложил трудовому коллективу ПАО «Криворожгаз» генеральный директор предприятия, депутат городского совета Анатолий Быстрай помочь трёхлетнему Артёмке Пыхтину у которого синдром Веста.

- Впереди у малыша сложное лечение, на которое, у семьи на сегодня нет достаточных средств. Все свои надежды семья Артёма возлагает на помощь неравнодушных людей, - говорит гендиректор «Криворожгаза».
В результате за несколько недель в благотворительной копилке «Криворожгаза» набралась немалая сумма, которая 6 февраля 2012 года была передана маме Артёма – Елене Пыхтиной.

Елена Васильевна от всего сердца поблагодарила неравнодушных к её беде газовиков:
- Огромное спасибо и самые искренние слова благодарности всем тем, кто своим вкладом уже помог нашему ребенку, тем, кто поможет вторично и тем, кто впервые переведет деньги на благотворительный счет. Вы не просто оказываете финансовую помощь. Вы дарите маленькому человечку возможность прожить долгую и счастливую жизнь. А это поистине бесценно! Спасибо вам всем за отзывчивость и добрые сердца!


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых