"Кривбасс" разгромил команду из Белоруси со счетом 4:0

07:53, 6 фев 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

"Кривбасс" разгромил команду из Белоруси со счетом 4:0Криворожская команда продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины. Очередным спарринг-партнером для криворожан стала команда "Гомель" из одноименного белорусского города.

Несмотря на довольно солидный разрыв в счете, игра была интересной. ФК «Гомель», в составе которого выступают известные криворожском болельщику игроки Павел Кирильчик и Николай Кашевский, имел моменты для взятия ворот нашей команды, но не сумел реализовать свои возможности. Зато криворожане оказались достаточно результативными, использовав большинство своих голевых моментов у ворот соперника. Дублем в составе «Кривбасса» отличился Сергей Самодин, еще по одному мячу в копилку команды принесли Канкава и Антонов.

«Кривбасс»:

1-й тайм - Штанько, Лисицкий, Петров, Лобжанидзе, Валеев, Матич, Лепа, Еслинек, Костышин, Канкава, Лысенко.
2-й тайм - Федоренко, Петров, Васильев, Сердюк, Валеев, Лепа, Канкава, Костышин, Самодин, Габовда, Антонов.

Голы: Канкава (20), Самодин (62), Самодин (75), Антонов (88).