В 2011 году Северной МГНИ Кривого Рога легализован труд 830 граждан
В результате легализации труда наемных работников в местный бюджет дополнительно поступило почти 100 тыс. гривен. Об этом сообщила заместитель председателя комиссии по проведению реорганизации Северной МГНИ в г. Кривом Роге, заместитель начальника инспекции - начальник управления налогообложения физических лиц Наталья Моисеева.
По материалам проверок подразделением налоговой милиции совместно с другими правоохранительными органами возбуждено 8 уголовных дел по выявленным преступлениям, связанным с нарушением законодательства о труде.
В направлении легализации доходов продолжают системно работать все подразделения инспекции совместно с другими правоохранительными и контролирующими органами Терновского и Жовтневого районов города.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Українцям нагадали про дедлайн використання коштів за програмою «Скринінг здоров’я 40+»
09:35, 1 июн 2026
МАГАТЕ зафіксувало пошкодження на Запорізькій АЕС після повідомлень про удар дрона
10:18, 1 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0