В 2011 году Северной МГНИ Кривого Рога легализован труд 830 граждан
В результате легализации труда наемных работников в местный бюджет дополнительно поступило почти 100 тыс. гривен. Об этом сообщила заместитель председателя комиссии по проведению реорганизации Северной МГНИ в г. Кривом Роге, заместитель начальника инспекции - начальник управления налогообложения физических лиц Наталья Моисеева.
По материалам проверок подразделением налоговой милиции совместно с другими правоохранительными органами возбуждено 8 уголовных дел по выявленным преступлениям, связанным с нарушением законодательства о труде.
В направлении легализации доходов продолжают системно работать все подразделения инспекции совместно с другими правоохранительными и контролирующими органами Терновского и Жовтневого районов города.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині двох чоловіків засудили до 10 років ув'язнення за побиття та викрадення людини
10:35, 5 лис 2026
11:18, 5 лис 2026
11:58, 5 лис 2026
07:09, 29 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0