"Кривбассбаскет" попробует "зацепиться" за восьмерку лучших в третьем круге
Старт третьего круга Регулярного чемпионата Суперлиги запланирован на 8 февраля. Известны даты первых трёх игр третьего круга в котором примут участие команды которые не задействованы в Кубке Суперлиги.
Итак, «Кривбассбаскет» проведёт свой первый домашний матч третьего круга с командой, которая займет 12-е место по итогам первого и второго круга. Если этой командой станет БК «Черкасские Мавпы», то матч состоится 8 февраля (среда). Если же 12-ой командой станет БК «ДнепрАзот» – матч будет сыгран 11 февраля (суббота). Начало обеих игр в 18:00.
Напомним, что судьба 12-ой позиции по итогам первого и второго круга в Регулярном чемпионате решится 3 февраля (пятница) в матче БК «Донецк» - БК «ДнепрАзот».
Пресс-служба БК "Кривбассбаскет"
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
Вночі війська рф масовано атакували Україну ракетами та дронами: що відомо про наслідки
08:05, 29 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0