20-летний парень повесился после ссоры с девушкой
В субботу около часу ночи в Терновской райотдел милиции поступило сообщение о том, что одной из квартир дома по улице Федоренко обнаружен труп парня, покончившего жизнь самоубийством.
Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили тело 20-летнего жильца данной квартиры, который повесился на веревке.
В ходе опроса родственников правоохранителям удалось установить и мотивы, которые толкнули молодого человека на этот роковой и необратимый шаг.
Как оказалось, накануне самоубийства он поссорился с любимой девушкой. Возле тела оперативники нашли мобильный телефон покойного. Пролистав СМС-тексты, сохранившиеся в телефоне, правоохранители обнаружили сообщение, имеющее непосредственное отношение к самоубийству: «Извини».
Разбирательство по делу ведет Терновской райотдел милиции.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0