На Днепропетровщине убит водитель маршрутки
В Днепропетровске найдет водитель маршрутного такси, который несколько недель считался пропавшим без вести. Мужчина был убит, как выяснилось, своим коллегой.
В канун Нового года в Днепропетровске пропал водитель со своим автомобилем Mercedes Sprinter. 28 декабря он выехал с ул. Пушкина в сторону ж/м Коммунар и исчез. Это был последний раз, когда его видели живым. Розыски продолжались несколько недель. Найдено было тело с явными следами насильственной смерти.
По словам источников, связанных с перевозками, он стал жертвой своего знакомого маршрутчика, с которым встретился по пути. Злоумышленник, которым теперь занимается милиция, убил мужчину и спрятал его тело, чтобы снять двигатель с автомобиля жертвы. Выйти на след преступника помогли работники станции техобслуживания микроавтобусов Sprinter, где все друг друга знают.
Отмечается, что обвиняемый раньше перевозил пассажиров на маршруте №60 в Днепропетровске.
Информацию о случившемся подтвердили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.
По материалам: segodnya.ua
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0