За две недели в Кривом Роге на пожарах погибло три человека
В период с 1 по 12 января в Центрально – Городском районе Кривого Рога было зафиксировано 4 пожара, на которых погибло три человека и одного со значительными термическими ожогами удалось спасти.
Войдя в задымленную квартиру, спасатели обнаружили на горящем диване еще живого мужчину, 1954 г. р., который по состоянию здоровья не смог самостоятельно подняться с постели (инвалид I группы). Как оказалось, мужчина неоднократно курил в постели, но этот раз чуть ли не оказался для него последним.
Спасатели вынесли хозяина квартиры на свежий воздух и передали бригаде «скорой помощи». Пострадавший был госпитализирован во 2-ю горбольницу в ожоговое отделение с диагнозом – термические ожоги лица, верхних и нижних конечностей.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0