Кривой Рог – в десятке городов, привлекательных для ведения бизнеса
Рейтинг городов, привлекательных для ведения бизнеса был составлен агентством «Стандарт-Рейтинг» и опубликован в газете «Урядовий кур'єр» в конце декабря. Всего в списке – 43 города Украины.
В итоге Кривой Рог занял девятое место. Впереди – только крупные областные центры. Кстати, Днепропетровск занимает в рейтинге 3 место, пропустив вперед только Киев и Одессу, и опережая Донецк и Харьков. Также выше Кривого Рога в списке Запорожье, Львов и Николаев.
В «списке 43-х» еще три города из Днепропетровской области. Днепродзержинск занимает 25-е место, Павлоград – 39-е, Никополь – 40-е.
Самым малопривлекательным для бизнесменов, по мнению экспертов, является Евпатория. Она на последнем месте в рейтинге.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
В Україні зростає захворюваність на COVID-19, але рівень значно нижчий, ніж торік
07:00, 20 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0