В криворожских школах проведут занятия на улучшение зрения
В школах Кривого Рога в этом году стартует проект «Здоровое зрение». Под патронатом Министерства здравоохранения Украины компанией «Интерглаз» в пяти школах нашего города будут проведены занятия, направленные на поддержку здорового зрения.
По информации управления здравоохранения исполкома Криворожского городского совета, проект предусматривает повышение осведомленности учащихся о гигиене зрения. Будет распространен методический материал для школьников и родителей. Все ученики получат возможность бесплатно проверить зрение в сети «Люксоптика».
Занятия будут длиться не более 10 минут. Работа с учащимися младших классов будет проводиться в игровой форме, с учениками 5-11 классов будет иметь научно-популярный содержание.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Українцям нагадали про дедлайн використання коштів за програмою «Скринінг здоров’я 40+»
09:35, 1 июн 2026
МАГАТЕ зафіксувало пошкодження на Запорізькій АЕС після повідомлень про удар дрона
10:18, 1 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0