На Рождество Днепропетровщину будут охранять более 1 тыс. милиционеров
Заместитель начальника управления охраны общественного порядка ГУ МВД в Днепропетровской области, полковник милиции Владимир Плохий сообщил, что, по предварительным данным, на Рождество в области пройдет порядка 300 богослужений.
Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр.
«Новый год и Рождество – праздники семейные, поэтому проходят они в основном благополучно. Но, поскольку эти праздники связаны с массовыми гуляниями и алкоголем, к ним внимание милиции особенное. На Рождество для охраны общественного порядка мы выделяем 1370 человек, из них 320 – военнослужащие, остальные – сотрудники милиции. Усиленная охрана общественного порядка будет осуществляться в основном в местах проведения рождественских богослужений», - сказал он.
Владимир Плохий также отметил, что в целом Новогодняя ночь прошла в Днепропетровской области благополучно, без эксцессов.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0