У «Криворожтеплосети» украли 160 метров труб
Мало того, что криворожские коммунальщики страдают от постоянного дефицита оборотных средств, вызванного долгами населения за энергоносители, так их еще и пытаются лишить последнего. В частности, вчера ночью у них похитили 32 трубы.
Трубы находились на территории резервной подстанции КП «Криворожтеплосеть», расположенной на промплощадке ИнГОКа. Злоумышленники проникли на охраняему территорию, погрузили на машину 32 шестиметровых трубы диаметром 160 мм общей длиной 160 метров и вывезли с территории промплощадки.
К счастью для коммунальщиков, правоохранители вместе с охраной ИнГОКа сработали оперативно, и воров удалось задержать по горячим следам. Ими оказались 21-летний нигде не работающий житель села Лозовое Широковского района, и 43-летний криворожанин. Оба нигде не работают. Похищенное имущество у злоумышленников изъято. По данному факту Ингулецким райотделом милиции возбуждено уголовное дело.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
Топ обсуждаемых
Росіяни понад 50 разів атакували Дніпропетровщину: є поранений та значні руйнування
19:24, 30 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0