--.-° --% 0мм

В новогодние праздники Кривой Рог горел 10 раз

10:10, 3 янв 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В новогодние праздники Кривой Рог горел 10 разВ период с 31 декабря 2011 года по 2 января 2012 года в Кривом Роге было зафиксировано 10 пожаров. В новогоднюю ночь, отмечают сотрудники МЧС, жители города и организаторы новогодних мероприятий отнеслись со всей ответственностью к соблюдению правил пожарной безопасности – с 24 часов 31 декабря до 8-00 утра 1 января оперативно-диспетчерской службой МЧС города не было зафиксировано ни единого пожара.

Но уже 2 января при сверке с дежурным милиции Центрально-Городского района был зафиксирован пожар с человеческими жертвами. На месте происшествия было найдено два трупа – женщины, ориентировочный возраст которой около 60 лет, и мужчины – приблизительно 50 лет. Следов насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. По предварительным данным медиков, смерть могла наступить от отравления продуктами горения. В одной из комнат полузаброшенного дома был разведен костер, возле которого, вероятнее всего, грелись погибшие люди.

Остальные 9 пожаров не повлекли за собой значительного материального ущерба, а также травм и жертв, среди жителей города.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых