--.-° --% 0мм

Для юного криворожанина игра в прятки чуть не закончилась фатально

08:32, 27 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Для юного криворожанина игра в прятки чуть не закончилась фатальноВечером 22 декабря семья с улицы Политехнической стала свидетелем того, как невинная детская игра может стать смертельно опасной. А началось все с того, что 12-летний мальчик решил перед сном поиграть с младшими братьями в прятки.

Мать со старшей дочерью в это время смотрела телевизор. Вдруг один из мальчиков подошел к матери с просьбой набрать воды, мол, старший брат закрылся в ванной комнате и не открывает.

Подойдя к двери, мать позвала сына, однако тот не отвечал. Тогда женщина заглянула в ванную через щель в стене между ванной комнатой и туалетом. Перед ее глазами предстала жуткая картина: сын лежал на полу, завернутый в покрывало и хрипел.

Выбив дверь в ванную, женщина бросилась к задыхающемуся мальчику. Он оказался плотно завернутым в покрывало, поверх от колен до шеи была намотана веревка. Мальчик задыхался и уже начал синеть.

Пока ехала "скорая помощь", родители пытались привести ребенка в чувство, поливая его водой и делая искусственное дыхание. Однако мальчик впал в гипоксическую кому и в таком состоянии был доставлен в реанимацию 8-й детской больницы.

Обстоятельства случившегося до конца невыяснены, поскольку сам пострадавший находится в неконтактном состоянии, младшие братья ничего о произошедшем сказать не могут, а по словам матери, сын часто играл в прятки, заворачиваясь в покрывало.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0