--.-° --% 0мм

В Кривом Роге задержан взяточник - инструктор автошколы

08:01, 27 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге задержан взяточник - инструктор автошколы"Машину купил, права купил, ездить - не купил", - горькая шутка, всплывающая в памяти каждый раз, когда в новостях появляется сообщение об очередном ДТП, совершенном по вине водителя. А ведь действительно - заплати за права и катайся. До первой нештатной ситуации на дороге.

Тем более, что в автошколе находятся личности, готовые "посодействовать" в получении заветной "корочки" без обязательного экзамена. Против одного такого деятеля собран материал в Саксаганском райотделе милиции.

53-летний инструктор одной из городских автошкол предложил простую и изящную схему своим ученикам. Мол, вы мне 11 тысяч гривен - я вам права без головной боли и потери времени.

Потенциальные взяткодатели как бы согласились, но, видимо, всплыли в памяти картинки с автотрасс, поэтому решили наказать взяточника, чтобы неповадно ему было в дальнейшем выпускать из стен автошколы водителей-недоучек.

Факт передачи взятки был зафиксирован правоохранителями. Делу о взяточничестве дан ход, сам подозреваемый находится на подписке о невыезде.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0