--.-° --% 0мм

В Днепропетровске открыли главную елку области

13:22, 26 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровске открыли главную елку областиПраздничное действо возле 14-метровой елки в стиле hi-tech началось с приветствия руководителей региона.

"Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Я приглашаю вас на губернаторскую елку и в сказочный городок в парке возле облгосадминистрации. Сказочные герои, Дед Мороз, Снегурочка и более полумиллиона фонарей перенесут вас в яркую страну грез красоты, праздника и детства. Я желаю каждому из вас, уважаемые друзья, чтобы новый год принес вам счастья, любви, света и радости, исполнения всех мечтаний и замыслов. Искренне поздравляю вас и приглашаю в наш удивительный городок! И побольше нам побед, хотя бы маленьких, но каждый день ", - сказал Александр Вилкул.

С приветствиями к гостям праздника обратился и председатель областного совета Евгений Удод.

- Благодаря инициативе губернатора области Александр Вилкул, - отметил он, - праздник открытия елки превратился в сказочное действо, которое дарит хорошее настроение и надежду на лучшее жителям и гостям Днепропетровщины.

- Мы с вами очень хорошо потрудились в этом году. Мы сделали все для того, чтобы наш регион стал лучшим в стране по всем позициям. Уверен, что новый год станет периодом расцвета нашей области и повышения благосостояния каждой семьи. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы эта цель стала реальностью, - пообещал Евгений Удод.

В сквере рядом с областной администрацией, который превратился в сказочный городок, гостей будут приветствовать коллективы из Павлограда, Синельниково, Царичанского, Никопольского, Криничанского, Софиевского, Павлоградского, Васильковского районов, профессиональные актеры Днепропетровского академического театра оперы и балета, областного молодежного театра «Камерная сцена», академического украинского музыкально-драматического театра им. Т.Г. Шевченко и другие коллективы.

Во всех городах и районах Днепропетровщины в течение зимних каникул для школьников и воспитанников дошкольных учебных заведений запланировано проведение спортивно-развлекательных мероприятий на открытых ледовых катках, музыкально-драматических спектаклей, тематических вечеров, творческих фестивалей, выставок в библиотеках, музеях, клубных учреждениях и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых