В Кривом Роге опять ДТП на пешеходном переходе
Все чаще люди начинают попадать под колеса автомобилей на пешеходных переходах. То ли водители не обращают внимания на знаки и дорожную разметку, то ли пешеходы теряют бдительность, будучи уверенными, что, идя по «зебре», они становятся неприкосновенными.
В итоге – ДТП с серьезными последствиями для обеих сторон. А в случае, произошедшем 22 декабря на улице Марийской, водитель еще и усугубил свое положение, скрывшись с места аварии.
Впрочем, горе-водитель был обнаружен и задержан «по горячим следам». 49-летний частный предприниматель на «Mercedes-Benz» не смог объяснить, почему, сбив человека, не остановился оказать ему помощь, а поспешил скрыться.
У пешехода многочисленные травмы: закрытая черепно-мозговая, сотрясение мозга, переломы ноги. В тяжелом состоянии он был доставлен во 2-ю горбольницу.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0