3.6° 90% 742мм

Федерация футбола Кривого Рога подвела итоги сезона

12:15, 22 дек 2011 , ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

Федерация футбола Кривого Рога подвела итоги сезона2011 футбольный год прошел в нашем городе насыщенно. Было проведено большое количество различных футбольных мероприятий для всех возрастов: от детей до пенсионеров.

В ДК им. Артема, где проходило торжество, яблоку упасть было негде, а награждение победителей в различных турнирах и людей, внесших свой вклад в развитие футбола в нашем городе продолжалось пости два часа.

Сцена была практически «завалена» Кубками, медалями, ценными призами - всем тем, что сумели завоевать криворожские футболисты на соревнованиях всех уровней.

Ниже приводим перечень номинаций по которым были проведены награждения:

ДЕТИ

І место заняла команда футбольного клуба «Шахтер», тренер команды -  Семеренко А.С.
II место заняла команда футбольного клуба СДЮШОР «Кривбасс-84» (98 г/р), тренеры команды – Яшник В.Н. и Яшник А.В.
III место СДЮШОР «Кривбасс-84» (99 г/р), тренеры – Бондарев В.В. и Софилканич В.М.
Лучший бомбардир среди детей 1998-99 г.р. – Александр Глубшев, игрок ФК «Шахтер». Его результат – 28 мячей в 13 играх.

МЛАДШИЕ ЮНОШИ

I место СДЮШОР «Кривбасс-84» (96 г/р), тренер команды – Юшкевич И.А.
II место СДЮШОР «Кривбасс-84» (97 г/р), тренер – Симаков В.Г.
III место ФК «Шахтер», тренер команды – Чудак С.В.
Лучший бомбардир Артем Гнедаш – команда СДЮШОР «Кривбасс-84».Он забил 20 мячей в 13 играх.

ЮНОШИ

I место заняла команда СДЮШОР «Кривбасс-84» (95 г/р), тренер команды - Стрижак С.В.
II место заняла команда СДЮШОР «Кривбасс-84» (94 г/р), тренер команды – Ушаков Н.Н.
III место заняла команда «Колос-ДЮСШ №1», тренер команды - Квитка Е.П.

Лучший бомбардир среди юношей 1994-95 г. р. Станислав Задворный – команда ДП «Спорт- Мастер» ЦГОК. Он забил 26 мячей в 14 играх.

ОСЕННИЕ ЗВЕЗДОЧКИ

Дети 2001г/р – команда средней школы № 127 (Ингулецкий район), которая в напряженном матче с Центрально-Городским районом сыграла в ничью 1:1 и по пенальти выиграла 5:4. Тренер команды – Прихода Ю.А.

КОЖАНЫЙ МЯЧ

Чемпионом «Кожаного мяча» среди детей 1999 г/р стала команда средней школы № 69. Тренер команды – Софилканич В.М.

Победителем турнира на приз «Кожаный мяч» среди детей 2000 г/р стала  средняя школа № 69. Тренер команды –  Юшкевич И.А.

ТУРНИР памяти Олега Чумака

Победитель Турнира команда СДЮШОР «Кривбасс-84» (тренер – Юшкевич И.А.).
Серебряный призерм – СК «Північне сяйво» СевГОК (тренер – Пивень В.И).
Бронза досталась команде ДЮСШ №4 (тренер – Климов А.Н.).

КУБОК ГУБЕРТАТОРА

Сборная города Кривого Рога, созданная из воспитанников школ – СДЮШОР «Кривбасс-84» и Криворожского филиала Донецкой детской футбольной академии «Шахтер», стала серебряным призером. Тренеры – Софилканич В.М. и Бондарев В.В.

ТРЕНЕРЫ КОМАНД – ПРИЗЕРОВ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Дипломами и памятными призами от Федерации футбола г.Кривого Рога награждены:

1. Яшник Владимир Никонович и Яшник Андрей Владимирович, тренеры команды СДЮШОР «Кривбасс-84», занявшей 1-е место в Чемпионате области среди детей 1998 г.р.

2. Бондарев Виталий Викторович и Кузин Евгений Викторович, тренеры команды СДЮШОР «Кривбасс-84», занявшей 2-е место в Чемпионате области среди детей 1999г.р.

Кубок «Надежд»

Победитель и обладатель «Кубка надежд - 2011» команда детского дома  № 3! Тренер - Максим Тарасюк.
Серебряный призер «Кубка надежд» команда – школы-интерната №9.
Бронза - у сборной детского дома № 4.

ЗОЛОТАЯ БУТСА

Победитель турнира сборная средней школы № 69 – представитель Дзержинского района. Тренер – Ушаков Н.Н.

Серебряный призер – Криворожская гимназия № 91(Саксаганский район).
Бронза досталась сборной команде средней школы № 8 (Центрально-Городской район).

«ВЕТЕРАНЫ КРИВОРОЖСКОГО ФУТБОЛА»

Ценными подарками и денежными вознаграждениями были отмечены заслуги ветеранов Криворожского футбола:

1. Кривошея Анатолий Семёнович
2. Гладких Василий Иванович
3. Скворцов Сергей Сергеевич
4. Голошапов Анатолий Николаевич
5. Яшник Владимир Никонович
6. Бондюк Леонид Пантелеевич
7. Будяк Леонид Иванович
8. Олейник Юрий Яковлевич
9. Щербатый Михаил Васильевич
10. Удод Владимир Николаевич
11. Ушаков Николай Николаевич

ВЗРОСЛЫЕ  

Вторая лига

I место - «АПК», тренер команды Самойленко В.Л.
II место - «ЮГОК-2», тренер и учредитель команды – Коваленко В.М.
III место - «Молодость», тренер команды Бондаренко В.Н.
Лучший бомбардир Максим Павленко – «Премиум Снек». Его результат - 19 забитых мячей в 15 играх.   

Первая лига

I место - «Лозоватка», тренер - Бурля Ю.И.
II место - «Дэпор», тренер Бошков В.И.
III место - ХФК «Пенуэл-1», тренер Трипольский А.В.

Лучший бомбардир первой лиги Антон Острый – «Дэпор». Количество забитых мячей – 21 в 21 матче.

Высшая лига

I место - «Горняк-Ветеран», тренер -  Чайка О.Н.
II место - «Миттал», тренер Перевезий Р.В.
IІI место - «Эверест», тренер - Бакум В.В.

Лучшие игроки сезона 2011г.

Лучшим нападающим Криворожского чемпионата-2011 признан игрок команды «Эверест» - Владимир Головень.

Лучшим бомбардиром Чемпионата стал игрок команды «Горняк-Ветеран» - Евгений Арбузов, на счету которого 21 гол в 18 матчах.

Лучшим игроком признан игрок команды «Горняк-Ветеран» - Геннадий Приходько.

 

 

 

 

 

 

 

 

По материалам: ffkr.org  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых