"Кривбассбаскету" дорога каждая победа
У криворожской баскетбольной команды крайне сложное турнирное положение, поэтому каждый заработанный балл - на вес золота. Проиграв в начале сезона все, что можно и чего нельзя, проведя ряд кадровых перестановок и сменив главного тренера, команда постепенно выбирается со дна турнирной таблицы.
Однако до заветной восьмерки, которая продолжит игру в финальной "пульке" "Кривбассбаскету" еще очень далеко. Впрочем, спорт и интересен своей непредсказуемостью. Ребята сейчас собраны и готовы дать бой всем оставшимся соперникам.
Ближайший из них - "Химик". Команда из Южного сейчас находится в самой середине турнирной таблицы и позиции сдавать не собирается. Так что матч обещает быть интересным.
"Кривбассбаскет" ждет поддержки своих болельщиков, поэтому приглашает всех, кто неравнодушен к баскетболу, 23 декабря (пятница) в 18:00 в зале Криворожского национального университета.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0