--.-° --% 0мм

В Криворожском медицинском колледже прошел День открытых дверей

07:34, 22 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожском медицинском колледже прошел День открытых дверейНа днях Криворожский медицинский колледж принимал в своих стенах всех желающих познакомиться с учебным заведением. Мероприятие как всегда вызывало большой интерес у абитуриентов и их родителей. Будущие студенты приехали из разных уголков города и Днепропетровской области.  

Всего в «Дне открытых дверей» приняли участие более 100 абитуриентов. Директор Криворожского медицинского колледжа Людмила Козенко выступила перед абитуриентами с информацией об истории учебного заведения, охарактеризовала материально-техническую базу, организацию досуга, условия поступления. Подробно о каждой специальности рассказали заведующие отделениями, подтверждая рассказ видеоматериалами. Абитуриенты имели возможность пообщаться с преподавателями и руководством колледжа, лично расспросили их обо всех аспектах, условиях и требованиях к обучению, ознакомились с материально-технической базой колледжа, условиями проживания в студенческом общежитии.

Каждый присутствующий получил буклет с перечнем специальностей и вступительных экзаменов. Молодые люди и их родители высоко оценили не только возможности обучения в колледже и дальнейшей карьеры после получения диплома, но и условия быта, отметив, что в Криворожском медицинском колледже созданы все необходимые условия для того, чтобы учиться эффективно и комфортно.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0