--.-° --% 0мм

Куба предлагает Днепропетровской области сотрудничество

13:13, 20 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Куба предлагает Днепропетровской области сотрудничествоПредседатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод принял участие в официальной встрече с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Куба г-ном Феликсом Леоном Карбальо.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества между Кубой и Днепропетровской областью. Эффективное сотрудничество Острова Свободы с предприятиями нашего региона в советское время и сегодня выступает наилучшей гарантией для взаимовыгодных партнерских отношений. К этому времени на острове работает более 30 тысяч единиц сельскохозяйственной техники производства Южного машиностроительного завода, которая сейчас нуждается в техническом обслуживании.

В ответ на приглашение председателя Днепропетровского областного совета приехать на день рождения региона, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Куба пригласил представителей нашей области к участию в ежегодном Гаванском ярмарке, которая является крупнейшей площадкой по экономическим коммуникаций стран Латинской Америки.

Евгений Удод выразил убеждение, что встреча с Послом Кубинской республики открывает широкие возможности для развития двусторонних взаимовыгодных отношений и позволит привлечь в экономику области дополнительные инвестиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых