--.-° --% 0мм

Криворожский коллектив «Веселка» собрал коллекцию наград на «Рождественских огнях»

08:00, 20 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский коллектив «Веселка» собрал коллекцию наград на «Рождественских огнях»Christmas Light (Рождественские огни) - так называется международный фестиваль, состоявшийся в городе Балатонфюред (Венгрия). В нем приняла участие образцовая вокально-хореографическая студия «Веселка» Дворца культуры металлургов ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».  

Как сообщает профсоюзное издание ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» «Вместе Профинфо», криворожане стали обладателями сразу трех гран-при (младшая группа, старшая группа и солистка Аня Асингерова). Также в копилке коллектива два первых места (Регина Мхитарян и Оксана Радчук) и второе место у артистов средней группы.

Кроме, собственно, выступлений, ребята из "Веселки" приняли участие в многочисленных экскурсиях: в городе Веспрем на традиционную рождественскую ярмарку, на остров Тихань, в обзорной экскурсии по Балатонфюреду. Побывала наша делегация и в Будапеште – на площади Героев, в Королевском дворце, Тропикариуме. Также для участников фестиваля была организована экскурсия в столицу соседней Австрии - Вену.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0