Криворожский коллектив «Веселка» собрал коллекцию наград на «Рождественских огнях»
Christmas Light (Рождественские огни) - так называется международный фестиваль, состоявшийся в городе Балатонфюред (Венгрия). В нем приняла участие образцовая вокально-хореографическая студия «Веселка» Дворца культуры металлургов ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».
Как сообщает профсоюзное издание ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» «Вместе Профинфо», криворожане стали обладателями сразу трех гран-при (младшая группа, старшая группа и солистка Аня Асингерова). Также в копилке коллектива два первых места (Регина Мхитарян и Оксана Радчук) и второе место у артистов средней группы.
Кроме, собственно, выступлений, ребята из "Веселки" приняли участие в многочисленных экскурсиях: в городе Веспрем на традиционную рождественскую ярмарку, на остров Тихань, в обзорной экскурсии по Балатонфюреду. Побывала наша делегация и в Будапеште – на площади Героев, в Королевском дворце, Тропикариуме. Также для участников фестиваля была организована экскурсия в столицу соседней Австрии - Вену.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Сварка переросла в побиття: у Кривому Розі чоловік опинився в лікарні, нападника затримано
09:17, 20 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0