--.-° --% 0мм

Новшества механизма уплаты единого налога криворожские налоговики объясняют на рынках

07:31, 20 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Новшества механизма уплаты единого налога криворожские налоговики объясняют на рынкахВ выходные дни ведущие специалисты Северной МГНИ в г. Кривом Роге Татьяна Бабина и Ольга Комарицкая провели "Рейд налоговых знаний" на рынке ДП "Северный", в ходе которого ознакомили предпринимателей с основными нововведениями механизма уплаты единого налога и преимуществами применения упрощенной системы налогообложения.

"Не отрываясь от своих рабочих мест, предприниматели имели возможность узнать о новациях, которые вступают в силу с 1 января 2012 года. Услышали об упрощении процедуры администрирования единого налога и долгожданном увеличении объемов дохода, который дает возможность быть "единщиком", - отметила начальник отдела массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНИ Татьяна Бабина.

В завершение встречи предприниматели получили от налоговиков открытки "Ставки налогов для "рыночников" останутся без изменений" и соответствующие памятки, которые не только помогут закрепить полученные знания, но и сверять свои шаги на налоговом поле в дальнейшем.

По мнению и налогоплательщиков, и налоговиков, надлежащим проведенная разъяснительная работа среди населения способствует утверждению принципов гражданского общества, цивилизованных норм и стандартов жизни, а также побуждает к безусловному выполнению каждым гражданином страны конституционной обязанности перед государством - добровольной уплаты налогов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых