--.-° --% 0мм

В Кривом Роге только одно предприятие не платит зарплату вовремя

07:32, 19 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге только одно предприятие не платит зарплату вовремяПо оперативным данным управления труда и социальной защиты населения исполкома криворожского городского совета, на сегодня долг по заработной плате на предприятиях Кривого Рога составляет 237,6 тысячи гривен. Причем, вся эта сумма принадлежит только одному предприятию - «Кривбассшахтопроходке».

Постановлением Хозяйственного суда Днепропетровской области государственный специализированный строительно-монтажный трест по подземному строительству и реконструкции шахт, карьеров «Кривбассшахтопроходка» признан банкротом и открыта ликвидационная процедура сроком на 1 год.

Сейчас ликвидатором проводятся мероприятия направленные на ликвидацию треста и погашение задолженности по выплате заработной платы его работникам.

Задолженность по заработной плате на всех остальных предприятиях города отсутствует, утверждают в управлении труда и социальной защиты населения. Напомним. Еще в начале текущего года предприятия Кривого Рога были должны своим сотрудникам более 12 миллионов гривен.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0