Днепропетровщина будет реализовывать совместные проекты с Нижней Силезией
По приглашению руководства воеводства Нижняя Силезия (Польша) председатель областного совета Евгений Удод принял участие в работе конференции регионов-партнеров, в процессе которой были обсуждены разноплановые стратегии по международному сотрудничеству, которые внедряются в европейских регионах, акцентированные на сотрудничестве в рамках международных проектов. Среди ее участников были представители Германии, Чехии, Словакии, Словении и Италии.
Евгений Удод представил делегатам конференции Днепропетровский регион, его потенциал и инвестиционные возможности.
В ходе переговоров с руководством воеводства были достигнуты предварительные договоренности о реализации совместных проектов в сфере экологии, развития местного самоуправления, туризма, молодежного и студенческого обмена.
От имени губернатора области Александра Вилкула Евгений Удод пригласил руководство Нижней Силезии принять участие в праздновании 80-летия Днепропетровской области, которое состоится в феврале 2012 года.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
08:28, 27 июн 2025
07:45, 27 июн 2025
09:11, 27 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0