--.-° --% 0мм

Криворожских сутенеров судили два года, но, наконец, посадили

08:00, 16 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожских сутенеров судили два года, но, наконец, посадилиРаботники Управления борьбы с киберпреступностью и торговлей людьми ГУМВД Украины в Днепропетровской области в октябре 2009 года выявили и обезвредили организованную преступную группу в составе четырех человек, участники которой на протяжении нескольких лет вовлекали молодых женщин в занятие проституцией на территории Кривого Рога.  

Сводничество и сутенерство молодые люди в возрасте от 26 до 31 года, без преувеличения поставили на поток. Услугами проституток, которые были в их распоряжении, пользовались в большинстве посетители развлекательных заведений. В рамках возбужденного уголовного дела признаны потерпевшими и пострадавшими от преступных действий фигурантов шесть женщин, среди которых есть и несовершеннолетние.


Почти два года материалы уголовного дела, возбужденного по ч.3 ст.303 УК Украины «Сутенерство или втягивание лица в занятие проституцией» рассматривались в суде. 14 сентября 2011 в порядке апелляционного производства Апелляционным судом Днепропетровской области злоумышленникам назначено наказание в виде лишения свободы от 3 до 5,5 лет.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых