--.-° --% 0мм

Спортсмены ЮГОКа получили награды от городского головы

12:23, 15 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Спортсмены ЮГОКа получили награды от городского головыСреди талантливых молодых людей, которых награждал Юрий Вилкул, были и четыре представителя Южного горно-обогатительного комбината. Эти пловцы достойно представляли родное предприятие, город и страну на различных соревнованиях: Максим Исаев, Антон Гончаров, Денис Сало и Ирина Пикинер.  

Среди 200 талантливых молодых людей Криворожья в номинации «Спортивные достижения» - четыре представителя спортивного клуба Южного ГОКа, воспитанники заслуженного тренера Сергея Трофименко. В частности за достижение высоких результатов на чемпионатах и первенствах Украины и Европы награды получили мастер спорта международного класса Максим Исаев, мастера спорта Антон Гончаров, Денис Сало и Ирина Пикинер.

- Очень приятно, что город поддерживает молодых спортсменов, - сказал по окончании торжественной церемонии  Денис Сало. - Побольше бы таких интересных и нужных социальных программ.

- В дальнейшем мы сделаем все, чтобы оправдать надежды, которые возлагают на нас, - пообещала коллега Дениса Ирина Пикинер. - Будем трудиться еще упорнее, чтобы добиваться высоких результатов и прославлять родное предприятие, город, украинское государство. Очень хочется в следующем году получить лицензию на участие в Олимпийских играх - 2012, которые пройдут в Лондоне. Это наша заветная мечта.

По завершению награждения лучших из лучших молодых криворожан состоялся праздничный концерт, который подготовили сами виновники торжественного мероприятия.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0