--.-° --% 0мм

В Днепропетровской области пенсионера избили и ограбили знакомые

15:15, 13 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровской области пенсионера избили и ограбили знакомыеЕще в конце ноября в квартиру 60-летнего жителя Терновки постучали двое его знакомых. Как только хозяин открыл дверь - получил удар по голове.  

Избиение продолжалось до тех пор, пока мужчина не потерял сознание. Затем преступники вынесли из квартиры DVD-проигрыватель, TV-тюнер и телевизор на общую сумму почти 6 тысяч гривен.

Придя в себя, пенсионер обнаружил пропажу техники, но в милицию не обратился - занялся поисками преступников самостоятельно. Однако время шло, а вернуть украденное не получалось, поэтому мужчина все-таки написал заявление в милицию.

Оперативники сработали быстро. Конечно, помог тот факт, что потерпевший был знаком с нападавшими. Одного из грабителей задержали быстро. Им оказался 52-летний местный житель, уже имевший ранее проблемы с законом. Он не только признался в разбойном нападении, но и указал, кому продал украденное.

По указанному адресу нашлись и телевизор, и DVD-проигрыватель. Один подозреваемый задержан, проводятся мероприятия по розыску и задержанию второго преступника, который находится в бегах.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых