--.-° --% 0мм

Секретарь Криворожского горсовета Сергей Маляренко подвел итоги работы депутатов за год

11:27, 13 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Секретарь Криворожского горсовета Сергей Маляренко подвел итоги работы депутатов за годКонец календарного года традиционно становится временем подведения итогов. 13 декабря в пресс-центре исполкома Криворожского горсовета состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности депутатского корпуса за год работы, которую провел секретарь городского совета Сергей Маляренко.

В частности, во время мероприятия, было отмечено, что с начала VI созыва состоялось 165 заседаний постоянных комиссий городского совета, на которых отрабатывались проекты решений, обсуждались проекты отраслевых программ и внесение изменений в них, решались вопросы обеспечения жизнедеятельности города. Повысилась эффективность работы постоянных комиссий. Их главы принимали активное участие в общественных слушаниях по вопросам, которые вносятся управлениями и отделами исполкома городского совета.

«С начала созыва проведено 15 сессий городского совета, на которых принято 761 решение. Проведено 9 выездных заседаний депутатов городского совета по внедрению регуляторной политики органов местного самоуправления, патриотического воспитания молодежи, внедрению энергосберегающих технологий на объектах коммунального предприятия «Кривбассводоканал», состоянию работы и перспектив развития внешкольного образования в городе, состоянию организации оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2011 года, организации работы по вопросу назначения жилищных субсидий жителям города Кривого Рога и другим важным вопросам», - отметил секретарь городского совета Сергей Маляренко.

Кроме того, Сергей Маляренко рассказал представителям СМИ об активной работе депутатов всех уровней с избирателями и добавил: «С начала года в городской совет поступило большое количество благодарностей депутатам городского совета от избирателей за помощь в решении многих вопросов, среди которых: оказание помощи дошкольным, внешкольным и общеобразовательным учреждениям в текущем ремонте и приобретении подарков школьникам к праздникам, ремонт дорог, благоустройство детских площадок и придомовых территорий; за бережное, чуткое отношение к людям, особенно к пенсионерам».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0