--.-° --% 0мм

В Кривом Роге за один день в реанимацию попали два пешехода

15:38, 8 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге за один день в реанимацию попали два пешеходаДвое мужчин в состоянии мозговой комы были доставлены в течение дня в реанимационное отделение второй городской больницы. Оба угодили под колеса автомобиля, переходя проезжую часть.  

Так, 24-летний парень около полуночи с 6 на 7 декабря был сбит автомобилем «Чери-Амулет», когда переходил дорогу по пешеходному переходу. По информации сотрудников ГАИ машиной, управлял 35-летний безработный местный житель.

В результате наезда пешеход получи тяжелую черепно-мозговую травму, перелом позвоночника, а также еще ряд тяжелых телесных повреждений. Бригада скорой помощи доставила его в больницу в состоянии мозговой комы 2-ой степени.

Еще одно ДТП произошло на объездной дороге в Долгинцевском районе. 7 декабря около половины десятого вечера 36-летний криворожанин был сбит автомобилем. Водитель с места происшествия скрылся, пострадавший же с открытой черепно-мозговой травмой, открытыми переломами ног, травмами живота и внутренних органов, в состоянии комы был доставлен в больницу.

В настоящее время ведутся оперативные мероприятия по установлению автомобиля и задержанию водителя, совершившего наезд на пешехода.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0