--.-° --% 0мм

Александр Вилкул: «На заседании Совета регионов Днепропетровщина презентует свой новый логотип»

07:05, 8 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Это европейская практика брендирования и построения имиджа региона. Такие логотипы имеют все европейские столицы и ведущие европейские регионы. Об этом на брифинге для журналистов сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул. При этом он подчеркнул, что заседание Совета регионов с участием Президента Украины проходит на территории области впервые. 

Новый логотип символизирует ценности, природные особенности и главные достижения Днепропетровщины.

«В основе ценностей нашего региона лежит духовность и открытость к сотрудничеству. Наши достижения это промышленный потенциал и высокие космические технологии. И все это крепко и уверенно стоит на обоих берегах Днепра - величайшей реки Украины и Восточной Европы. Именно это отражено в современном европейском стиле на новом логотипе области. Иными словами - Днепропетровщина - это космическая столица Украины, с развитой промышленностью, глубокими духовными традициями, которая открыта к сотрудничеству во имя лучшего будущего», - сказал Александр Вилкул.

Новый логотип региона не будет использоваться вместо герба области. Логотип предусмотрен для брендирования информационной продукции о регионе, в том числе в рамках празднования в следующем году 80-летию Днепропетровской области.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых