--.-° --% 0мм

ФК "Кривбасс" ждет всех вас на трибунах главной спортивной арены города!

10:42, 7 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ФК 11 декабря в 17,30 криворожские футболисты выйдут на поле против одного из лидеров чемпионата - донецкого "Шахтера". Последняя игра в 2011 году обещает быть интригующей: обе команды "на ходу" и с серьезными амбициями. Наши футболисты очень надеются на поддержку болельщиков и приглашают всех на игру.

Наша команда, как никогда удачно проводит этот сезон. Место, которое занимает «Кривбасс» позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Уже давно криворожский болельщик не видел свою команду на верхних ступенях турнирной таблицы.

Впереди - последняя игра. Далее - длительное зимнее межсезонье, которое, имеем надежду, принесет новые надежды всем поклонникам криворожского клуба. Руководство футбольного клуба «Кривбасс», тренеры, игроки и административный персонал криворожской команды призывают всех настоящих поклонников игры миллионов прийти этот день - 11 декабря - на стадион «Металлург» и поддержать свою любимую команду в поединке с этим трудным, но очень интересным соперником.

Итак, ждем вас в это декабрьское воскресенье на трибунах главной спортивной арены города. Надеемся, что погодные условия не повлияют на посещаемость этой игры, а наша команда продемонстрирует красивый зрелищный футбол, который нравится зрителям.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0