--.-° --% 0мм

В Кривом Роге члены профсоюзов обменялись опытом

12:10, 2 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге члены профсоюзов обменялись опытом25 ноября состоялся городской слет профгрупоргов Криворожской организации Профсоюза металлургов и горняков Украины. В нем приняли участие почти пятьсот делегатов с предприятий, организаций и учебных заведений города, входящих в состав ПМГУ.   

Перед началом официальной части слета его участникам был представлен фильм, посвященный деятельности профгрупоргов на различных предприятиях горно-металлургического комплекса Кривбасса.

Перед делегатами слета выступили председатель Центрального комитета ПМГУ Владимир Казаченко и председатель городского профсоюза металлургов и горняков Украины Анатолий Макаренко. В своем докладе Анатолий Макаренко отметил, что даже в небольшой профсоюзной группе, если она действует как один сплоченный коллектив, можно решить многие вопросы. В значительной степени это зависит от профгруппорга, его умения правильно руководить коллективом профгруппы, от его авторитета.

- Необходимо работать над собой, учиться более активно формулировать свои позиции по основным вопросам жизни и деятельности трудового коллектива и членов профсоюза, - отметил Анатолий Макаренко. - Чем больше доверяют профгрупоргам, помогают члены профсоюза, тем успешнее они работают, тем эффективнее результаты по всем направлениям их работы.

В торжественной церемонии состоялось награждение лучших профгрупоргов предприятий горно-металлургической отрасли Кривбасса.

Светлана Вавилова


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0