--.-° --% 0мм

В клубе «SKY» выступит группа «Пара нормальных»

08:32, 2 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В клубе «SKY» выступит группа «Пара нормальных»9 декабря в клубе «SKY» (ТРК «Есенино») состоится концерт группы «Пара нормальных».

Группа «Пара Нормальных» появилась на карте украинского шоу-бизнеса в 2007 году, и с самого начала секретом их успеха было гармоничное переплетение противоположностей. Давно известно, что одна голова – хорошо, а две – гораздо лучше. Поэтому в группе два солиста, мужчина и женщина, инь и янь, Анна Добрыднева и Артем Мех.

Тот же самый принцип применили и к музыке, потому что один музыкальный стиль – это отлично, а виртуозный микс жанров – это успех!

Их поп-фанк-рок-стёб-панк-соул-рэгги-style завоевал место в сердцах, плейлистах и чартах всего СНГ, разом зазвучав в модных клубах, продуктовых киосках, динамиках дорогих машин и на школьных дискотеках. Каждый их новый сингл безоговорочно становился настоящим хитом: «Happy End», «Скандал», «Возвращайся», «Вставай», «Эй Бэйба!» и «Не улетай».

Участники группы – очень разные, но у них немало и общего: молодость и харизма, талант и драйв, любовь к музыке и вкус к жизни. Аня и Артем – две половинки совершенного творческого целого, идеальная «Пара».

Начало концерта 9 декабря в 22:00


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0