--.-° --% 0мм

На Ингульце определили самых веселых и находчивых

13:47, 1 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На Ингульце определили самых веселых и находчивыхВо Дворце культуры ПАО «ИнГОК» ДП «Овация» состоялась финальная игра районного конкурса КВН. В ней успешно выступили и участники команды Южного горно-обогатительного комбината «ЮБК».

В финал районного конкурса КВН вышло 5 команд. Кроме югоковцев, в последней игре сезона приняли участие команды «Взрыв смеха» (ПАО ППП «Кривбассвзрывпром»), «Бригада 44» (Ингулецкий профессиональный лицей), «Ингулецкий феррум» (Ингулецкий техникум КНУ) и «9 кадров» (ПАО «ИнГОК»). Так как игра проходила в последние дни осени, то и название она носила соответствующее – «Осенний марафон». Но настроение здесь царило далеко не минорно-осеннее. Это был настоящий праздник молодости, улыбок и смеха.

Конкурсная программа состояла из трёх частей. Вначале команды презентовали себя в традиционном для КВН конкурсе «Визитка». Здесь наша команда выступила лучше всех. Второй конкурс назывался «Видеоролик». В нем перед каждой командой стояло задание озвучить какой-нибудь видеосюжет. И, конечно же, как без домашнего задания! Оно носило в себе элементы музыкального конкурса и называлось «Марш чемпионов».

В итоге команда Ингулецкого ГОКа «9 кадров» заняла первое место. Второе место – у «ЮБК» Также в первую тройку вошли студенты из команды «Ингулецкийферрум». Все эти команды были награждены ценными призами.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0