Криворожанку убила и расчленила подруга
Как ранее сообщало ИА "Кривбасс On-Line", 29 ноября в Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение жителей улицы Войкова, о том, что в камышах на берегу реки Саксагань находятся пакеты с человеческими конечностями.
Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники милиции установили подробности гибели криворожанки.
Погибшей оказалась 44-летняя жительница Саксаганского района. Вчера правоохранители задержали и ее убийцу.
Как выяснилось, за день до гибели криворожанка пригласила в гости подругу из города Гурьев. В ходе общения между ними завязалась ссора, которая переросла в драку. В порыве гнева гостья задушила подругу. После этого она перенесла труп в ванну и расчленила кухонным ножом.
Останки погибшей женщина положила в мусорные мешки, вынесла из квартиры и отнесла часть на мусорники, часть к реке.
По информации сотрудников милиции, женщина не побрезговала золотыми украшениями погибшей и унесла их с собой, покидая место происшествия.
В настоящее время злоумышленница задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство).
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0