Криворожанку убила и расчленила подруга
Как ранее сообщало ИА "Кривбасс On-Line", 29 ноября в Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение жителей улицы Войкова, о том, что в камышах на берегу реки Саксагань находятся пакеты с человеческими конечностями.
Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники милиции установили подробности гибели криворожанки.
Погибшей оказалась 44-летняя жительница Саксаганского района. Вчера правоохранители задержали и ее убийцу.
Как выяснилось, за день до гибели криворожанка пригласила в гости подругу из города Гурьев. В ходе общения между ними завязалась ссора, которая переросла в драку. В порыве гнева гостья задушила подругу. После этого она перенесла труп в ванну и расчленила кухонным ножом.
Останки погибшей женщина положила в мусорные мешки, вынесла из квартиры и отнесла часть на мусорники, часть к реке.
По информации сотрудников милиции, женщина не побрезговала золотыми украшениями погибшей и унесла их с собой, покидая место происшествия.
В настоящее время злоумышленница задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство).
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0