--.-° --% 0мм

В Криворожском центре занятости рассказывали о службе по контракту

08:38, 1 дек 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожском центре занятости рассказывали о службе по контрактуВ Криворожском городском центре занятости с безработными встретился начальник отделения 173-го Территориального центра комплектования военнослужащими по контракту прапорщик Ростислав Шацкий.  

Военнослужащий рассказал присутствующим о преимуществах службы по контракту.
По словам Ростислава Шацкого, контрактником может стать любой желающий в возрасте от 18 до 40 лет (в том числе и женщины), которые прошли профессионально-психологический отбор.

Это могут быть военнослужащие рядового, сержантского и старшинского состава, которые прошли срочную службу не менее шести месяцев, граждане призывного возраста с высшим или профессионально-техническим образованием, которые не проходили срочной военной службы, а также военнообязанные и женщины, которые не имеют военных званий офицерского состава.

Солдаты-контрактники имеют возможность продолжить учебу в вузах на бюджетных местах, будут обеспечены жильем и медицинским обслуживанием.

После беседы с прапорщиком шестеро безработных проявили заинтересованность в трудоустройстве на военную службу по контракту.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых