--.-° --% 0мм

Ларри Кинг встретился с губернатором Александром Вилкулом

10:15, 30 ноя 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Ларри Кинг встретился с губернатором Александром Вилкулом29 ноября 2011 года в рамках визита в Украину известный американский журналист и общественный деятель Ларри Кинг посетил Днепропетровск для встречи с губернатором Александром Вилкулом.  

Во время встречи обсуждались вопросы развития Днепропетровской области, уровень информированности о регионе за рубежем и возможности Днепропетровщины по привлечению иностранных инвестиций, в частности, из Америки.
«Днепропетровский регион – очень интересен для инвесторов и имеет большой потенциал для развития. Природные ресурсы и развитый человеческий потенциал делает его одной из самых привлекательных площадок для инвестиций», - сказал во время встречи Ларри Кинг.

«Мы не касались вопросов политики, мы обсуждали стратегию развития успешных территорий. И опыт господина Кинга, который известен во всем мире и обладает обширными связами, безусловно, очень полезен и интересен», - прокоментировал Александр Вилкул.

Л.КИНГ - американский тележурналист, ведущий популярного ток-шоу «Larry King Live» на CNN,(с 1985-го по 2010 год). В ходе шоу ведущий взял интервью у более чем 50 тысяч человек, в том числе у президента США и лидеров других стран. 28 и 29 ноября 2011 года Л.КИНГ находился в Украине. 28 ноября он взял интервью у премьер-министра Украины Николая Азарова.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых