--.-° --% 0мм

ИнГОК пригласил в гости студентов

09:28, 29 ноя 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ИнГОК пригласил в гости студентовНа ПАО «ИнГОК» состоялся очередной День открытых дверей, когда на предприятие пришли будущие профессиональные кадры - студенты Ингулецкого техникума КТУ.  

Осмотреть ведущие цеха комбината в ноябре настала очередь техникума. До этого ознакомлены с комбинатом заочно, со слов знакомых, родственников, работающих здесь, приглашенные с интересом наблюдали за увиденным и внимательно слушали экскурсоводов. Важности мероприятия добавляла их профессиональная ориентация, ведь для большинства присутствующих данное предприятие со временем станет родным.

Пользуясь случаем, студенты задавали экскурсоводам серьезные вопросы, получали ответы, делали собственные выводы на будущее.

Музей Трудовой славы комбината познакомил их не только с производственным прошлым, рекордами по добыче, но и с трудовыми династиями. Пейзаж, наблюдавшийся со смотровых площадок карьера, красноречиво свидетельствовал о производственных возможностях и мощных ресурсах Ингулецкого комбината.

С интересом студенты выслушали рассказ о стадиях обработки концентрата, о факторах, от которых зависит качество и количество продукции.

Таким образом, все запланированное свершилось - инициаторы и организаторы раскрыли суть мероприятия, приглашенные получили максимум полезной информации. А, главное, предприятие пополнится подкованными кадрами.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых