--.-° --% 0мм

В Днепропетровской области ссора между соседями закончилась убийством

13:21, 24 ноя 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровской области ссора между соседями закончилась убийствомТрагедия произошла в селе Миролюбовка. Несмотря на такое название, соседи с улицы Волченко жили далеко не миролюбиво.

Ссоры между двумя мужчинами происходили уже давно. Развязка с трагическим финалом состоялась днем 22-го ноября. 33-х летний мужчина со своим знакомым проходили мимо двора "врага". Последний на свою беду оказался как раз возле дома. Традиционно завязалась перепалка.

Мужчины зашли во двор, спор перешел в драку. Поскольку нападавших было двое, у хозяина подворья особых шансов не было. Кроме кулаков, под рукой "гостей" оказалась еще и палка.

Основная часть ударов пришлась 35-летнему мужчине на голову. В результате полученных травм он вскоре скончался. Избивавшие, увидев, что жертва не сопротивляется, поспешили уйти.

Труп избитого мужчины обнаружили случайно проходившие мимо двора люди аж утром следующего дня. Сразу позвонили в милицию. Прибывшая опергруппа довольно быстро вышла на след преступников. Те, собственно и не отпирались: следы крови на одежде и окровавленная палка, вкупе с показаниями соседей о враждебных отношениях между одним из задержанных и погибшим стали достаточным основанием для взятия под стражу обоих подозреваемых.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0