Состояние тренера "молодежки" "Кривбасса" Сергея Мазура остается тяжелым

Почти неделя прошла с того момента, когда старшего тренера молодежной команды криворожского "Кривбасса" Сергея Мазура реанимационная бригада привезла в "тысячку" в критическом состоянии.
Врачи констатировали обширный инсульт, в тот же день была проведена операция. Состояние Сергея Мазура удалось стабилизировать, однако в сознание он не приходит. На сегодняшний день врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.
Воспитанник донецкого футбола, уроженец города Горняк Сергей Мазур начал свои выступления за "Кривбасс" в последнем союзном чемпионате (1991 год, 43 матча, 3 гола). Он один из тех, кто впервые вывел криворожский клуб в высшую лигу Украины. Всего в составе "Кривбасса" отыграл 5 сезонов, в его активе - 85 матчей, 6 голов. Также выступал за "Шахтер", "Зарю", "Закарпатье", "Спартак" (Рязань, Россия), "Аксесс-Есиль" и "Иртыш" (оба клуба - Казахстан).
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0