--.-° --% 0мм

Депутаты криворожского горсовета ознакомились с системой управления охраны труда ПАО «АМКР»

14:08, 22 ноя 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Депутаты криворожского горсовета ознакомились с системой управления охраны труда ПАО «АМКР»

 

 

 

 

 

 

 

 

На днях состоялось совместное заседание постоянных комиссий Криворожского городскотого совета, которое провел и.о. городского головы - секретарь городского совета Сергей Маляренко. По его завершении депутаты приняли участие в выездном семинаре на тему «Функционирование систем управления охраной труда на ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».  

Как отметил Сергей Маляренко, вопросы охраны и условий труда для Кривого Рога - города-флагмана металлургической и горнодобывающей промышленности Украины являются весьма актуальными. А учитывая убеждение, что основой для качественной производственной занятости и шагом к повышению производства является безопасность труда, - органами местного самоуправления всегда будут предприниматься все возможные меры для содействия повышению безопасности труда на производственных площадках и сотрудничеству в указанном направлении, как с предприятиями города, так и с соответствующими контролирующими органами.

В рамках мероприятия прошла пресс-конференция, на которой обсуждались основные причины производственного травматизма и пути их преодоления, после чего представителями ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» было предложено депутатам посетить ряд объектов, чтобы наглядно продемонстрировать создание комфортных и безопасных условий на рабочих местах.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых