--.-° --% 0мм

КЗГО - победитель конкурса «100 лучших товаров Украины»

11:49, 15 ноя 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

КЗГО - победитель конкурса «100 лучших товаров Украины»Ковш объемом 10 м2 производства Криворожского завода горнорудного оборудования (НПК «Горные машины») для гидравлического экскаватора HITACHI EX-2500 вошел в число победителей конкурса «100 лучших товаров Украины». Конкурс был организован Государственным комитетом Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики (Госпотребстандарт).

«Отличительной особенностью ковша, который был номинирован на конкурс, является дополнительная защита всех его участков, которые имеют наиболее абразивный износ. Конструктивные особенности ковша обеспечивают ему повышенный эксплуатационный ресурс. Отрадно, что наш завод получил столь высокое признание на национальном уровне – это заслуга всех сотрудников», - отметил Михаил Булатецкий, генеральный директор КЗГО.

«КЗГО – один из ведущих заводов Украины по производству комплектующих и запасных частей для горно-обогатительных и горнодобывающих предприятий, который занимает важное место в холдинге «Горные машины». У нас есть планы по увеличению объемов производства и внедрению крупных инвестиционных проектов на КЗГО. Это позволит выпускать еще более качественную продукцию и выйти на новые географические рынки сбыта», - подчеркнул Ильдар Салеев, Директор по стратегии и инвестициям НПК «Горные машины».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0