--.-° --% 0мм

В Кривой Рог едет самая "парадоксальная" группа Украины

10:36, 14 ноя 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривой Рог едет самая "парадоксальная" группа УкраиныЗа группой "Табула Раса" этот эпитет закрепился уже давно. Они не стесняются своей привязанности к The Cure и Pоlice, но в 1997 году они получают премию «Жар-Птица» в номинации «лучшая поп-группа Украины». Их хиты «Любимая машина», «Дорога» и «Шейк Шей-Шей» поют до сих пор, а клип на песню на несуществующем языке одним из первых видео с постсоветского пространства попал на английское MTV.

Пять лет украинские СМИ и бомонд могли только теряться в догадках и строить самые невероятные предположения – о настоящем местонахождении Олега не знал никто, даже коллеги по группе. Сам же он уход свой объясняет обыкновенной человеческой усталостью. 2005 год, год возвращения группы стал очень плодотворным. Компания Ukrainian Records, лицензиат Universal Music B.V. на территории Украины, выпустила альбом «Цветочные календари», синглы «Восток» и «Апрель» долгое время занимали лидирующие позиции в чартах радиостанций и музыкальных телеканалов, песня «По дороге на моря» признана «Песней года» по мнению телеканала «Интер», группа получила премию «Арт-бренд года» и номинирована на премию «Лучшая рок-группа» ассоциации ShowBiz. Сейчас группа "Табула Раса" готовится к выходу нового альбома, который уже почти завершен, и сняла три новых клипа на песни «По дороге на моря», «Индеец Парагвая» и «Рисунки на этаже».

Весь звездный состав группы (Олег Лапоногов - Вокал, Гитара; Эдуард Коссе - Ударные; Евгений Халаф - Гитара; Сергей Горай - Бас) выступит перед криворожанами 19 ноября в клубе "5 элемент". Начало концерта в 22:00. Естественно, живой звук.

Предпродажа билетов:
- в клубе "5 элемент": вторник, четверг - с 13:00 до 17:00; среда, пятница, суббота - с 12:00 до 20:00;
- в переходе на 95-м квартале (касса цирка): с 8:00 до 18:00.

Цена билета с посадочным местом: 150 грн; предпродажа - 80 грн, в день концерта - 100 грн.

Более подробная информация по телефонам 405-66-57, 404-00-09.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых