--.-° --% 0мм

В Ингульце прошел Чемпионат Украины по киокушинкай каратэ

11:39, 11 ноя 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Ингульце прошел Чемпионат Украины по киокушинкай каратэВ Спортивном клубе «Ингулец» состоялось незаурядное событие – Чемпионат Украины по киокушинкай каратэ.

В спортивном клубе «Ингулец» собрались ребята из шестнадцати областей Украины. Разделить радость побед и достижений юных каратистов прибыли почётные гости. Со словами поздравлений от всего трудового коллектива Ингулецкого ГОКа к присутствующим обратился генеральный директор ПАО «ИнГОК» Андрей Левицкий.

«Поздравляю вас со знаменательным для Ингульца событием – проведением Чемпионата Украины по киокушинкай каратэ, – сказал Андрей Павлович. – На ингулецкой земле впервые проводятся соревнования такого масштаба, впервые у нас столько красивых представителей этого вида спорта со всей страны. И действительно Ингулец заслуживает этого. У нас прекрасный Дворец спорта, в котором воспитано много мастеров спорта, чемпионов. Вчера мы открыли чудесный Парк активного отдыха с современным европейским покрытием поля площадки для спортивных игр и скейтборда. Всё это делается для вас, для того, чтобы вы вели активный здоровый образ жизни, чтобы у вас было перспективное будущее. От всей души желаю благополучия, крепкого здоровья, успехов в учёбе и, конечно же, в спортивных достижениях».

Ингулецкие зрители стали активными болельщиками это зрелищного вида спорта. Поединки в разделах кумите и ката вызвали немало возгласов восхищения.

Многим бойцам были вручены достойные  заслуженные награды.

Президент Украинской федерации киокушин каратэ Александр Гончаренко от имени все участников поблагодарил дирекцию ПАО «ИнГОК», администрации, администрацию ДП «Сортм-Мастер», СК «Ингулец» за высокий уровень организации соревнований и содействие в развитии физкультуры и спорта в городе.

Елена ГОРИНА
Фото. П. Горностаева


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0