--.-° --% 0мм

«Кривбасс» – курс на обновление

13:07, 23 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Кривбасс» – курс на обновлениеНе так давно тренерский штаб клуба «Кривбасс» принял решение окончательно отказаться от услуг арендованных днепрян – Балабанова, Шелаева и Радченко. Однако помимо «чистки», руководство команды не забывает и пополнять ее состав новыми игроками.   

Несколькими днями ранее, а именно 18 июня, «Кривбасс» отправился на сборы в крымскую Евпаторию. Уже известно, что компанию криворожанам составил экс-капитан ФК «Харьков» Виталий Комарницкий, который, неисключено, успешно закрепится в команде Олега Тарана. Вполне возможно, что в следующем сезоне цвета криворожской команды будет защищать и полузащитник Андрей Оберемко, последние несколько сезонов выступавший в мариупольском «Ильичевце». Ныне он находится в тренировочном лагере «Кривбасса».

По контракту Андрей Оберемко принадлежит «Динамо» и, скорее всего, криворожский клуб будет арендовать его у киевлян. Иные украинские футболисты, участвующие в сборах «Кривбасса», представляют первую отечественную лигу.

Что касается легионеров, способных реально усилить коллектив, то судьба большинства потенциальных новичков решится после 26 июня, когда «Кривбасс» проведет второй из намеченных спаррингов.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0